Продолжается Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем. На всех ресурсах нашей ЗОЖ-Вселенной – портале «Московское здоровье», одноименных Ютуб-канале и страницах в социальных сетях «Телеграм»«ВКонтакте» и «Дзен» –  выходят материалы с рекомендациями московских врачей. 

Какие половые инфекции встречаются чаще всего, где можно ими заразиться, что делать для профилактики – на эти и другие вопросы вы найдете ответы в течение этой недели.

Уже сейчас можно ознакомиться с материалом «Болезни от любви», подготовленным совместно с доктором медицинских наук, сотрудником Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии Надеждой Черновой. Эксперт подробно рассказывает о проявлениях инфекций, передающихся половым путем, их последствиях, методах обследования и лечения.

Все материалы в рамках Недели профилактики инфекций, передающихся половым путем, объединены хештегом #нетполовыминфекциям и будут доступны после ее завершения. 

Оставайтесь с нами! Подписывайтесь на аккаунты ЗОЖ-Вселенной, следите за обновлениями и будьте в курсе всех главных ЗОЖ-новостей столицы! 
Мы знаем, как быть здоровыми в мегаполисе!