Стартовала Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, в рамках которой на всех ресурсах нашей ЗОЖ-Вселенной – портале «Московское здоровье», одноименных Ютуб-канале и страницах в социальных сетях «Телеграм»«ВКонтакте» и «Дзен» – будут выходить полезные материалы. Мы подготовили их совместно с экспертами – врачами московских клиник. Для вас в течение этой недели полезные статьи, понятная инфографика, короткие видеоролики, пп-рецепты, опросы и викторины.

Вы узнаете, как сберечь здоровье и сохранить бодрость духа, если много времени проводите на работе. Получите комплекс простых упражнений, которые можно выполнять прямо в офисе. Также наши врачи поделятся с вами лайфхаками – как отказаться от бесконечных перекусов, всегда радостью идти на работу и мн. др. Не пропустите!

Подписывайтесь на аккаунты ЗОЖ-Вселенной, следите за обновлениями и будьте в курсе всех главных ЗОЖ-новостей столицы! Мы знаем, как быть здоровыми в мегаполисе!

Все материалы объединены хештегом #здоровьенаработе. Они будут доступны и после завершения Недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.