17 июня 2022 года, в 15:00 (мск) пройдет вебинар «Страх перед неопределенностью». Мероприятие пройдет в рамках проекта «Только без паники!».

Многим людям приходится сталкиваться со страхом перед неизвестностью, страхами потери близких людей, работы или риском оказаться в трудной финансовой ситуации. Такие страхи могут привести к постоянной тревоге и желанию контролировать все происходящее, ошибочно полагая, что именно полный контроль поможет не допустить пугающих ситуаций.

На вебинаре вы узнаете о генерализованном тревожном расстройстве (ГТР) и о технике «Дерево решения проблем», которая помогает избавляться от постоянного беспокойства и стремления все контролировать. Это поможет снизить уровень повседневной тревоги, быть в комфорте с самим собой и проводить больше времени с близкими, наслаждаться жизнью.

Проект «Только без паники!» нацелен на интегративную систему работы с людьми, нуждающимися в базовых знаниях о тревоге, стрессе и других симптомах, а также методах совладания с проблемами тревожно-фобического спектра.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.