Для самых активных жителей город подготовил онлайн-мероприятия, чтобы они могли провести длинные выходные с пользой для здоровья: силовые тренировки, видеоурок по стретчингу, вебинар о здоровом образе жизни.

Бабушкинский парк предлагает силовую тренировку с упражнениями на все группы мышц. Ролик появится на страницах парка в социальных сетях 22 февраля в 12:00. Заранее следует подготовить коврик и надеть спортивную одежду.

Парк «Ходынское поле» представит видеоурок «Стретчинг». Занятие будет посвящено суставной гимнастике, зрителям представят несколько упражнений для развития гибкости. Тренировка стартует 23 февраля в полдень на страницах парка в «Инстаграме» и «ВКонтакте».

А 24 февраля в 13:00 территориальный центр социального обслуживания «Царицынский» в формате группового видеозвонка в WhatsApp проведет лекцию и практическое занятие на тему здоровья. Участники узнают, как заботиться о своем организме и поддерживать его в «рабочем» состоянии. Желающим присоединиться следует позвонить в филиал «Зябликово» по телефону: 8(495)394-60-22.