В городском клубном пространстве «Мой социальный центр» в районе Сокольники открылся ЗОЖ-марафон «Курс на тепло». Мероприятие проходит в онлайн-формате и продлится до 7 марта. На протяжении недели лидеры клубов, активисты проекта будут делиться своими знаниями в области здоровья, красоты, спорта, информирует пресс-центр столичного Департамента труда и соцзащиты.

Желающие уже смогли принять участие в утренней зарядке «Зарядись весной» от Татьяны Бродской, прослушать лекцию тренера-нутрициолога Ларисы Цебиковой о подготовке организма к межсезонью и освоить упражнения дыхательной гимнастики для повышения иммунитета и оздоровления организма.

3 марта в 13:00 активистка центра Елена Числовая будет ждать всех на мастер-классе «Уход за кожей в весенний период». Присоединиться к уроку можно на Youtube-канале центра.

В этот же день в 17:00 состоится еще одна встреча с Ларисой Цебиковой на платформе Pruffme. Активистка расскажет, как поддерживать свое ментальное здоровье, поделится секретами избавления от стресса. Чтобы присоединиться к уроку, звоните в МСЦ «Сокольники» по телефону: +7 (499) 268-66-71.

4 марта в 11:00 участников марафона приглашают на вебинар «Правильное питание» от активистки МСЦ «Сокольники», терапевта-гастроэнтеролога Любови Витрик. Присоединиться можно, позвонив в МСЦ «Сокольники» по телефону: +7 (499) 268-66-71.

5 марта в 10:30 пройдет встреча клуба «Технологии молодости и долголетия», где будет возможность познакомиться с постоянными посетителями и активистами клуба, поделиться своими ЗОЖ-секретами. А в 12:00 на Youtube-канале состоится второе занятие по дыхательной гимнастике.

Завершится онлайн-марафон полезными рецептами: на Youtube-канале центра в выходные будут опубликованы полезные мастер-классы. В субботу, в 13:00 вы узнаете, как готовить «Весенний» салат, а в 12:00 в воскресенье — «Смузи-утро».