На сайте стартовал новый ресурс для всех, кто трудится дистанционно. Прежде всего, он будет полезен работающим на удаленке временно, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией. Но не только, здесь найдут важную информацию для себя и те, кто постоянно трудится вне офиса. Таковых становится с каждым годом все больше, поэтому наш проект просто «обречен» на долгую жизнь.

В материалах, объединенных общим названием «Работаем дома», мы будем публиковать полезные советы по организации удаленного режима работы, правовым и психологическим вопросам, физической активности, питанию и прочим аспектам «функционирования» вашего домашнего офиса.

Авторитетные специалисты, достоверные источники и проверенная информация –главные принципы подбора материалов для сайта актуальны и для нового ресурса.

Ищите тексты по ссылке на баннере «Работаем дома», размещенном на главной странице. А также материалы, отмеченные стикером, в разделе «Полезные статьи».

 Уже для вас в проекте «Работаем дома»:

Домашний офис

Вынужденный переход на дистанционный режим работы − испытание как для работников, так и для работодателей. Каких рекомендаций стоит придерживаться тем и другим, чтобы максимально эффективно организовать работу на дому?

Дистанционный режим: трудимся по правилам

Для многих компаний и учреждений удаленный режим − явление новое и непривычное, а значит, вызывает много вопросов. Повлияет ли работа на дому на мою зарплату? Что делать, если работодатель отказывает в возможности временно работать из дома? Можно ли взять больничный, если у ребенка продлили каникулы?

 

Будем благодарны за обратную связь. Пишите, что показалось наиболее полезным, о чем бы еще хотелось узнать, какие вопросы затронуть… Будем стараться оперативно найти и разместить информацию по вашим запросам.