Тема номера посвящена тому, как меняются городские больницы. В них появляется современное высокотехнологичное оборудование, которое значительно повышает качество диагностики и лечения. О новых возможностях хирургов одного из московских стационаров - Городской клинической больницы имени М. П. Кончаловского - рассказывает заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Читайте на стр. 3.

Также в номере:

  • Печень – орган, который не болит. Поэтому важно знать факторы, приводящие к ее заболеваниям. И здесь не только про алкоголь. На что еще следует обратить внимание и как себя защитить, подробнее на стр. 6.

  • Что такое «доброкачественное головокружение» и как с ним справиться, рассказывает сурдолог-оториноларинголог НИКИО имени Л. И. Свержевского Елена Байбакова в статье на стр. 7.

  • Наш город становится все более спортивным, у москвичей есть масса возможностей поддерживать физическую форму. Подробнее о столичной спортивной инфраструктуре, доступной для всех желающих, – в статье на стр. 8.

Больше материалов вы найдёте на страницах газеты, скачав полную версию номера.